您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 市长信箱 > 回复信息查看
回复查看
信息标题:     岳圩镇四明村百沙屯没信号没网络的问题什么时候解决?一年都快过去了
处理结果:    [已审回复]
信息编号:     201804262854
投递时间:     2018-04-26
投递内容:     岳圩镇四明村百沙屯没有信号没网络的问题什么时候解决?过那么久还是没有来解决?这意思是不当一回事了?所以村民都等着被解决这个没信号没网络的问题
回复情况:    

尊敬的网友:

您好,根据市长信箱来信人须知事项第五条,您反馈的问题可直接登陆至论坛的问政广场发贴,现我们已将你所反映的问题转到问政广场,由工信局进行答复,我们将督促工信局尽快给予答复,请您耐心等待。转发地址:http://bbs.jingxi.gov.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=19468

回复时间:    2018-04-27