您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 市长信箱 > 回复信息查看
回复查看
信息标题:     中国联通信号问题
处理结果:    [已审回复]
信息编号:     201806118921
投递时间:     2018-06-11
投递内容:     关于魁圩乡那多村中国联通信号最近信号不正常,请上级领导派中国联通公司来检查维修,谢谢
回复情况:    

尊敬的网友:

您好,根据市长信箱来信人须知事项第五条,您反馈的问题可直接登陆至论坛的问政广场发贴,现我们已将你所反映的问题转到问政广场,由工信局进行答复,我们将督促工信局尽快给予答复,请您耐心等待。转发地址:http://bbs.jingxi.gov.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=19509&extra=

回复时间:    2018-06-11